Scuola romana
metà del secolo XVII
olio su tela, entro antica cornice fiorentina intagliata e dorata con decorazione a melogranicm 66,5 x 52ROMAN SCHOOL, HALF OF 17TH CENTURY, STILL LIFE WITH FRUITS AND FLOWERS, OIL ON CANVAS, IN A OLD FLORENTINE CARVED GILDED FRAME, 66.5 X 52 CM
€ 4.000 - € 6.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
inizi secolo XIX
Ponte Milvio a Roma; e Paesaggio fluviale con ponte e pescatori
€2500 - €3500
Lotto non venduto