Scuola veneta
metà del secolo XVII
olio su telacm 66 x 58VENETIAN SCHOOL, HALF 17TH CENTURY, PORTRAIT OF A MAN WEARING A TURBAN, OIL ON CANVAS, 66 X 58 CM
€ 5.000 - € 8.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.