Scuola napoletana
prima metà del secolo XVII
olio su telacm 76 x 90NEAPOLITAN SCHOOL, FIRST HALF OF 17TH CENTURY, LOT AND HIS DAUGHTERS, OIL ON CANVAS, 76 X 90 CM
€ 2.500 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
prima metà del secolo XVII
Il figliol prodigo (o il Buon Pastore)
€1000 - €2000
Lotto non venduto