Scuola napoletana
seconda metà del secolo XVII
olio su tela, senza cornicecm 46,5 x 70NEAPOLITAN SCHOOL, SECOND HALF OF 17TH CENTURY, NATIVITY, OIL ON CANVAS, WITHOUT FRAME, 46.5 X 70 CM
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
prima metà del secolo XVII
Il figliol prodigo (o il Buon Pastore)
€1000 - €2000
Lotto non venduto