Giovanni Panza
Miseno, NA 1894 - Napoli 1989
Olio su legno, cm 29,7 x 34,7Firmato in basso a destra: G. PanzaSELF-PORTRAIT TO THE EASLE, OIL ON WOOD, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.