Scuola romana
inizi secolo XIX
olio su telacm 44 x 73 (ciascuno)ROMAN SCHOOL, EARLY 19TH CENTURY, PONTE MILVIO IN ROME; AND RIVER LANDSCAPE WITH A BRIDGE, OIL ON CANVAS, 44 X 73 CM.
€ 2.500 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
metà del secolo XVII
Uva, zucca, mele, funghi, prugne, more e gelsomini en plein air
€4000 - €6000
Lotto non venduto