Scuola toscana
fine del secolo XVI - inizi del secolo XVII
olio su telacm 85 x 67,5TUSCAN SCHOOL, LATE 16TH CENTURY – EARLY 17TH CENTURY, ANNUNCIATION, OIL ON CANVAS, 85 X 67.5 CM.
€ 3.000 - € 4.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.