Scuola dell'Italia centrale
secolo XVIII
olio su tela, in tondodiametro cm 29 (ciascuno)CENTRAL ITALIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, A PAIR OF OF LANDSCAPES WITH RUINS, OIL ON CANVAS, CIRCULAR, DIAMETER 29 CM (EACH)
€ 1.500 - € 2.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.