Achille Beltrame
Arzignano, VI 1871 - Milano 1945
olio su telacm 44 x 85firmato, datato e intitolato in basso a sinistra: ABeltrame 1929/ soffitto per la Soc. Elett. Adamello“CEILING FOR THE ‘SOC.ELETT.ADAMELLO’”, 1929, SKETCH, OIL ON CANVAS, SIGNED, DATED AND TITLED BOTTOM LEFT
€ 3.000 - € 4.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.