Antonio Ermolao Paoletti
Venezia 1833 - 1913
olio su cartone, cm 24 x 34Firmato in basso a sinistra: A. Paoletti fu Giov-niVENICE, PAINTER ALONG THE LACOON, OIL ON CARDBOARD, SIGNED BOTTOM LEFT
€ 1.500 - € 2.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Venezia 1833 - 1913
Venezia, giovane popolana a Piazza San Marco
€8000 - €10000
Lotto non venduto