Antonio Ermolao Paoletti
Venezia 1833 - 1913
acquerello su cartoncino, cm 23 x 40Firmato in basso a destra: Antonio Paoletti fu Giov-niVenezia -NH-VENICE, YOUNG FISHERMAN, WATERCOLOUR ON CARD, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Venezia 1833 - 1913
Venezia, giovane popolana a Piazza San Marco
€8000 - €10000
Lotto non venduto