Egisto Massoni
Pisa 1854 - Venezia 1929
acquerello su cartoncino, cm 53 x 36Firmato in basso a sinistra: E Massoni – VeneziaVENICE, FISHING ALONG THE CANAL, WATERCOLOUR ON CARD, SIGNED BOTTOM LEFT
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.