Luigi Pastega
Venezia 1858 - 1927
Olio su tela, cm 60,5 x 80Firmato in basso a destra: LPASTEGA / VeneziaVENICE, CHATTING ALONG THE LACOON, OIL ON CANVAS, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 10.000 - € 13.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.