Teodoro Wolf Ferrari
Venezia, 1876 – San Zenone degli Ezzelini, TV 1945
olio su tavolacm 25,4 x 34,8firmato in basso a destra: ‘TEODORO/ WOLF R’REFLECTIONS ON THE RIVER, OIL ON BOARD, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 1.800 - € 2.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.