Teodoro Wolf Ferrari
Venezia, 1876 – San Zenone degli Ezzelini, TV 1945
olio su tavolacm 18,3 x 26,5firmato in basso a sinistra: ‘TEODORO/WOLF R/FERRARI’sul retro scritte di mano dell’artista con luogo, data e firmaLANDSCAPE WITH LAKE AND TREES, OIL ON BOARD, SIGNED BOTTOM LEFT
€ 1.300 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.