Antonio Ermolao Paoletti
Venezia 1833 - 1913
Olio su tela, cm 60,5 x 90,5Firmato in basso a destra: io Paoletti / VeneziaVENICE, YOUNG PEASANT IN PIAZZA SAN MARCO, OIL ON CANVAS, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 8.000 - € 10.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.