Scuola italiana
secolo XVII
olio su tavola, entro cornice intagliata e doratacm 7,5 x 12 (il primo)olio su rame, senza cornicecm 9 x 11,5 (il secondo)ITALIAN SCHOOL, 17TH CENTURY, KNIGHT, AND PENITENT MAGDALENE, OIL ON PANEL, IN CARVED GILDED FRAME, 7.5 X 12 CM (THE FIRST ONE), OIL ON COPPER, WITHOUT FRAME, 9 X 11.5 CM (THE SECOND ONE)
€ 500 - € 800
Lotto non venduto
Il primo dipinto offerto nel lotto, per supporto e dimensioni, era forse parte della decorazione di uno stipo o di un mobile.
Richiedi informazioni su questo lotto.