Scuola italiana
secolo XVIII
olio su rame, entro cornice intagliata e dorata, cm 16 x 12,5 (il primo)olio su tavola, entro cornice intagliata e dorata, in ovale, cm 24 x 17,5 (il secondo)ITALIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, MADONNA; AND SAINT NICOLAUS, OIL ON COPPER, IN A GILDED AND CARVED FRAME, 16 X 12.5 CM.(THE FIRST ONE); OIL ON PANEL, 24 X 17.5 CM. (THE SECOND ONE)
€ 600 - € 800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.