Antonio Pascutti
Trieste 1832 - Venezia 1892
acquerello su cartoncino, cm 17,5 x 13Firmato in basso a destra: PascuttiINTERNAL WITH THREE SOLDIERS IN FANCY DRESS, WATERCOLOUR ON CARD, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.