Francesco Paolo Priolo
Palermo, 1818-1892
acquerello su cartoncino, cm 14 x 20firmato e datato in basso a sinistra: P. Priolo 1872 HISTORICAL SCENE, 1872, WATERCOLOUR ON CARD, SIGNED AND DATED BOTTOM LEFT
€ 300 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.