Giovanni Renica
Montirone, BS 1808 - Brescia 1884
olio su tela, cm 64,5 x 90,5Firmato in basso verso destra: G. RenicaSul retro: sul telaio, antico cartellino con scritta e numeri di riferimento e antiche scritte di riferimento; sulla tela, antica scritta con numero di riferimento.LANDSCAPE WITH ALPINE LAKE, OIL ON CANVAS, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 3.500 - € 4.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.