Home » Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo – Asta 80 » Orfeo alle porte degli Inferi

53

Scuola dell’Italia settentrionale

prima metà del secolo XVII

Orfeo alle porte degli Inferi

olio su tavola cm 90 x 55 NORTHERN ITALIAN SCHOOL, ORPHEUS AT THE HELL’S DOORS, OIL ON PANEL, 90 X 55 CM

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 53, Dipinti Antichi e Arte del XIX secolo &8211 Asta 80

29

inizi del secolo XVII

Cristo portacroce

€4000 - €6000

Lotto non venduto