Michelangelo Cerquozzi
Roma 1602 – 1660
olio su telacm 47 x 36MICHELANGELO CERQUOZZI (ROME 1602 – 1660) AND VIVIANO CODAZZI (BERGAMO 1604 – ROME 1670), CAPRICCIO WITH WAYFARERS, OIL ON CANVAS, 47 X 36 CM
€ 1.800 - € 2.200
Lotto non venduto
Il dipinto offerto nel lotto è corredato da una perizia del professor Giancarlo Sestieri, datata 6 giugno 2007, che conferma la presente attribuzione.
Richiedi informazioni su questo lotto.