Tito Corbella
Pontremoli, MS 1885 - Roma 1966
olio su legno, cm 41 x 50Firmato e datato in basso a destra: T. Corbella / -931-TWO HORSES IN A COUNTRY LANDSCAPE, 1931, OIL ON WOOD, SIGNED AND DATED BOTTOM RIGHT
€ 300 - € 500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.