Onorato Carlandi
Roma, 1848 – 1939
Olio su tela, cm 67,5 x 90Datato e firmato in basso a sinistra: Tivoli 907/OCarlandiTIVOLI, PRAYING IN THE LITTLE CHURCH AMONG THE OLIVE TREES, 1907, OIL ON CANVAS, SIGNED AND DATED BOTTOM LEFT
€ 1.400 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.