Fiorella Revello
Tecnica mista su tela, cm 80 x 60Firmato in basso a destra: F. Revello 73Firma, data e titolo al versoTHE NIGHT OF “SIBARI”, 1973, MIXED MEDIA ON CANVAS, SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE
€ 800 - € 1.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.