Vladimiro Tulli
Macerata, 1922 - 2003
Tecnica mista e collage su cartoncino, cm 46 x 32Firmato in basso a sinistra: TulliPALETTE+FLOWER+PLANE, 1942, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON CARD, CM 46 X 32, SIGNED BOTTOM LEFT
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.