Francesco di Cocco
Roma 1900 - 1989
Olio su cartone, cm 40 x 30Al verso: Busto di donnaFirmato in alto a sinistra: Fr. Di Cocco/924THE PROPHET, 1924, OIL ON CARDBOARD. ON THE REVERSE: A STUDY FOR A FEMALE BUST
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.