Mino delle Site
Lecce, 1914 - Roma, 1996
Tecnica mista su carta, cm 17 x 32Siglato al centro, nella parte sinistra: DSALIEN SPACE, 1940s, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 17 x 32 SIGNED CENTERED ON THE LEFT
€ 2.500 - € 3.000
Venduto per € 3.250
Richiedi informazioni su questo lotto.