Martin Bradley
Richmond, 1931
olio su tela, cm 50 x 100Firmato in basso a destra: Martin 1960Al verso timbri della galerie Rive-Gauche, ParigiIMAGE ORANGE, GRISE ET BLANCHE, 1960, OIL ON CANVAS, CM 50 X 100, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 1.875
Richiedi informazioni su questo lotto.