Bruno Ceccobelli
Montecastello di Vibio, 1952
Tecnica mista e collage su tavola, cm 67 x 55Firmato al verso: B.C., Susanna e i Vecchioni, 1989SUSANNA E I VECCHIONI, 1989, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON BOARD, SIGNED TITLED AND DATED ON THE REVERSE
€ 1.800 - € 2.200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.