Omar Galliani
Montecchio Emilia, 1954
Tecnica mista su carta, cm 40 x 55Firmato in basso a destra: Omar Galliani 85FACE, 1985, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 40 X 55, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 2.000 - € 2.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.