Piero Pizzi Cannella
Rocca di Papa, 1955
Olio su tela, cm 80 x 40Firmato al verso: Pizzi Cannella 2001UNTITLED, 2001, OIL ON CANVAS, CM 80 X 40, SIGNED ON THE BACK
€ 6.000 - € 8.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.