Ugo Attardi
Sori, 1923 - Roma, 2006
Olio su tela, cm 40 x 50Firmato in basso a sinistra: Attardi 69Firmato al verso: Attardi 969Al verso etichetta e timbro della galleria il Gabbiano, RomaSUNRISE ON THE TIBER, 1969, OIL ON CANVAS, CM 40 X 50, SIGNED BOTTOM LEFT AND ON THE BACK
€ 2.200 - € 2.800
Venduto per € 2.500
Richiedi informazioni su questo lotto.