Giorgio de Chirico
Volos, 1888- Roma, 1978
olio su tela, cm 30 x 40Firmato in basso a sinistra ed al verso: G. de ChiricoAl verso dichiarazione notarile WARRIOR NEAR A CASTLE, BEGINNING OF THE SIXTIES’, OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER LEFT AND ON THE REVERSE
€ 50.000 - € 70.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.
Volos, 1888- Roma, 1978
L’Amico consolatore – (Oreste e Pilade), 1969
€600 - €800
Venduto per € 1.188