Giacomo Manzù
Bergamo, 1908 – Roma, 1991
grafite su carta, cm 49,5 x 69,5 (sc)Firmato in basso a sinistra: Manzùmacchie e fioriture sparse e alcuni tagli ai marginiLYING FEMALE NUDE, CHARCOAL ON PAPER, SIGNED LOWER LEFT
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.