Carlo Guarienti
Treviso 1923
tecnica mista su tela, cm 55 x 40Firmato in basso a sinistra: GuarientiINTERNAL, (1982), MIXED MEDIA ON CANVAS, SIGNED LOWER LEFT
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.