Gilberto Zorio
Andorno Micca, 1944
tecnica mista e vernice fluorescente su carta, cm 70 x 100Firmato in basso a destra: G. Zorio 2005UNTITLED, 2005, MIXED MEDIA AND FLUORESCENT VARNISH ON PAPER, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
€ 15.000 - € 20.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.