Alberto Gianquinto
Venezia 1929 - 2003
olio su tela, cm 65 x 65siglato in basso al centro: AG198Firmato al verso: Gianquinto, Palatino, Roma, 23.III.1981Al verso timbro della galleria Zanini, RomaTHE PALATIN HILL, 1981, OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER IN THE CENTER
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 1.563
Richiedi informazioni su questo lotto.