Veronique Rizzo
tecnica mista su carta paglia, cm 60 x 48Firmato in basso a destra: Veronique Rizzoleggere fioriture al margine inferiore e due tracce di colla agli angoli superioriUNTITLED, MIXED MEDIA ON STRAW PAPER, CM 60 X 48SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 500 - € 700
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.