Lucio del Pezzo
Napoli, 1933
tecnica mista e collage su carta, cm 32,5 x 28Firmato in basso a destra: del PezzoTitolo iscritto lungo il margine inferiore ed al versoVENICE, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER, CM 32,5 X 28, SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 300 - € 500
Venduto per € 375
Richiedi informazioni su questo lotto.