Mark Kostabi
Los Angeles, 1960
olio su tela, cm 25 x 20Firmato in alto a destra: Kostabi 2000FIrmato al verso: Mark Kostabi, Poised, 2000POISED, OIL ON CANVAS, CM 25 X 20, SIGNED UP RIGHT AND ON THE BACK
€ 1.000 - € 1.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.