Mino Marmilla
1906 - 1978
olio e tecnica mista su cartoncino applicato su tela, cm 21,5 x 28Firmato in basso a destra: Marmilla e siglato MMFUTURISTIC FLORENCE, OIL AND MIXED MEDIA ON CARD ON CANVAS, CM 21,5 x 28 SIGNED BOTTOM RIGHT
€ 300 - € 400
Venduto per € 475
Richiedi informazioni su questo lotto.