Cartesio Decio
1875 - 1953
tecnica mista e collage su carta paglia, cm 34,9 x 28,1Firmato in basso a sinistra: Cartesio DecioFUTURIST SOLDIER-MAYBE YES OR MAYBE NOT, MIXED MEDIA AND COLLAGE ON PAPER, SIGNED LOWER LEFT
€ 500 - € 700
Venduto per € 1.125
Richiedi informazioni su questo lotto.