Valerio Adami
Bologna, 1935
acquaforte acquatinta, es. 44/95, cm 45,5 x 33,8 (sc)Firma a matita in basso a destraTimbro a secco in basso a sinistra della Stamperia Vigna Antoniniana, Roma per CONI e FISIleggere fioriture ai marginiFIGURE ON A HORSE, COLOURED ETCHING, NUMBERED 44/95, CM 45,5 x 33,8 UNFRAMED, SIGNED IN PENCIL BOTTOM RIGHT
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.