Renzo Vespignani
Roma, 1924 – 2001
olio su carta applicata su tela, cm 103 x 72Firmato in basso a sinistra: Vespignani ‘76Al verso timbro della galleria Schleisen, Brescia e etichetta della galleria Il Fante di Spade, RomaSEABED, (1970), OIL ON PAPER ON CANVAS, CM 103 X 72, SIGNED BOTTOM LEFT
€ 2.500 - € 3.000
Venduto per € 3.250
Richiedi informazioni su questo lotto.