Gino Severini
Cortona, 1883 – Parigi, 1966
china su carta giallina, cm 19 x 28,5Firmato in basso a sinistra: Gino Severini, con una dedica: ‘a Gino e Iolanda Visentini’, datata: Parigi 7 maggio 1932STILL LIFE WITH FISH AND WHITE CUP, 1931, INK ON PAPER, SIGNED LOWER LEFT
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 3.500
Richiedi informazioni su questo lotto.