Tullio Crali
Igalo, 1910 – Milano, 2000
olio su tavola, cm 10,5 x 15,5Firmato al verso: Tullio Crali, Angoli di luceTitolo e data al retroAl verso timbro dell’Atelier dell’AutoreLIGHT CORNER, 1964, OIL ON BOARD, CM 10,5 X 15,5, SIGNED ON THE BACK
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 2.500
Richiedi informazioni su questo lotto.