Roberto Crippa
Monza, 1921 – Bresso, 1972
Collage di legno, carta di giornale, sughero e olio su tavola, cm 41,5 x 41,5Firmato al verso: R. Crippa, 1961SUN, 1961, COLLAGE OF WOOD, PAPER, CORK AND OIL ON BOARD, CM 41,5 x 41,5 SIGNED ON THE BACK
€ 3.500 - € 4.500
Venduto per € 4.750
Richiedi informazioni su questo lotto.