Franz Borghese
Roma 1941 - 2005
olio su tela, cm 70 x 90Firmato in basso a destra: Borghese 1969Iscritto al verso, sul telaio: SanguigniLYING FEMALE NUDE, 1969, OIL ON CANVAS, SIGNED LOWER RIGHT
€ 3.500 - € 4.500
Venduto per € 4.375
Richiedi informazioni su questo lotto.